田41系統 田無駅 ~ 保谷駅南口 ~ 天神山
鷹21系統 三鷹駅 ~ 保谷駅南口 ~ 天神山
吉66系統 吉祥寺駅(北口)~ 天神山 ~ 保谷駅南口
※各路線とも日中は1時間に2~3本です。
※満車の場合は、お申し付けください。